Возможно ли устроиться продавцом в красное белое при наличии уголовного обвинения?
Приветствую опять на сайте появились у вас никуда не возьмут работать сейчас на жалуюсь администратор вообще заблокирую. Всего хорошего приятного вечера.
---Здравствуйте, обращайтесь и узнаете, могут взять, а могут и отказать, мы этого не знаем, но статья нежелательная для торговли. Удачи Вам, и всего хорошего.
Вопрос о приеме вас на работу связванную с материальной ответственностью и обслуживанием материальных ценностей при наличии факта привлечения к уголовной ответственности решать будет не юрист сайта, а ваш работодатель. Судимости нет но факт привлечения к ответственности в базе умвд остался.
Здравствуйте. Раз нет судимости, то должны взять. При трудоустройстве могут потребовать справку о судимости, в ней будет содержаться информация о привлечении вас к ответственности по данной статье. Далее уже на усмотрение работодателя.