Якутск, 05.12.2024, 14:56

Родитель обратился к директору с письменной жалобой о том что учитель кричит оскорбляет на ученика

Вопрос №24327663 из г. Якутск
опубликован 05.12.2024, 14:56
Родитель обратился к директору с письменной жалобой о том что учитель кричит оскорбляет на ученика
Лучший ответ
Рекомендуется

Директор должен рассмотреть жалобу и предоставить вам ответ.

05.12.2024, 15:07
Оценка автора вопроса:

именно какие меры должен принять замечание предупреждение выговор

05.12.2024, 15:12

и? директор должен разобраться.

05.12.2024, 14:57

Директор рассмотрит эту жалобу

05.12.2024, 15:02

Светлана Иннокентьевна, директор обязан рассмотреть эту жалобу. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

05.12.2024, 15:07

и какие меры в отношении педагога должен применять директор если вина доказана

05.12.2024, 15:10

Светлана Иннокентьевна, директор компетентен принять решение, может привлечь к дисциплинарной ответственности.

05.12.2024, 15:12