Как выкупить золото из ломбарда
Просто - прийти в ломбард, предъявить залоговый билет, паспорт и необходимую для выкупа сумму внести.
1. придти туда
2. внести необходимую сумму в кассу
Класс))) ситуация такая, что сдавал старый человек. И сдал не под залог, а оформил куплю продажу (без возврата). На следующий день приехали как то решить это, и ничего не можем сделать. Говорят золота нет, юридически все оформлено
А, так это иная ситуация. Это не залог, а продажа. Выкуп без согласия ломбарда невозможен.
А как получить это согласие, и могут ли они пойти на встречу?
Конечно, могут. Но и цену вправе назначить свою, превышающую стоимость золота при покупке. Но вряд ли откажут, если изделие еще не было отправлено в переработку или продано.