Брат готов дать моему мужу 11, 5 миллионов на покупку жилья в нашем городе.
Брат мужа военный. Он получает военный сертификат (говорит наличкой 25 миллионов). Брат готов дать моему мужу 11, 5 миллионов на покупку жилья в нашем городе. 1. Законно ли это или это уголовно наказуемо? 2. Кто фактически будет владельцем новой квартиры? 3. Какие могут быть последствия у этой схемы?
Лучший ответ
Как сделает, так и будет. Лучше у него и узнайте на каких условиях Вы получите деньги: займ, даром, с каким-либо условием.
Консультации по таким вопросам надо получать у юристов в личных сообщениях.
А не прилюдно. Да еще и бесплатно.
Пишите, договаривайтесь с любым юристом. Все обсуждаемо.