Ивантеевка, 11.12.2015, 23:09

Возможно ли получить субсидию после покупки дома в ипотеку, если в 2007 году стояла в очереди на покупку готового жилья как молодая семья, но были исключены из очереди в 2013 году?

Вопрос №9081680 из г. Ивантеевка
опубликован 11.12.2015, 23:09
Могу ли я получить субсидию если с 2007 года стояла в очереди на покупку готового жилья как молодая семья но 2013 году купили дом в ипотеку и нам сказали что мы вылетели с очереди?
Лучший ответ
Рекомендуется

Самира, Вас правильно сняли с очереди - Вы ведь приобрели жилье и соответственно право собственности на недвижимость.

11.12.2015, 23:12

И я не могу получить какую не будь субсидию чтобы хоть частично погасить ипотеку?

11.12.2015, 23:18

Ипотеке может помочь материнский капитал.

Остальные вопросы здесь обсудить невозможно, т.к. надо ознакомиться со всеми документами, которые могли бы свидетельствовать о Вашем статусе или статусе супруга, либо признания малоимущими и т.д.

В этом уже надо разбираться очно - запишитесь в своем городе на прием к хорошему юристу по праву социального обеспечения либо по жилищному праву.

11.12.2015, 23:21