Открыл для левых людей ип и ооо пришел налог что делать?
По ООО долги к Вам не должны предъявлять, о по ИП - это Ваше. Имущество ценное раскидайте, единственное жилье не тронут. С арбитражным управляющим переговорите по цене и условиям.
банкротство ооо сейчас от 2 млн, а вот по долгам ип можно, если целесообразно
обращайтесь, разберемся, поможем
Здравствуйте. Следом будет уголовное дело.иэто не шутки.
Это будет Вам наукой!
Не надо играть в азартные игры с государством.
Подавайте заявление в полицию, о мошенничестве своего знакомого - пусть разбираются.
Если это долг по ИП, то банкротство поможет.
Если это уже просуженный субсидиарный долг по ООО, то всё плохо.
Ответ отключен модератором