Как физ лицу заключить договор на электроэнергию
Физику собственнику земли никак! Все будет зависеть кто станет собственником нежилого помещения, либо иного строения куда будет подаваться электроэнергия...
либо сложно и долго в судебном порядке... к сожалению и не факт что требования ФЛ удовлетворят!
Только когда будет экономический субъект(арендатор, собственник строения при условии что ИП или ООО) вот с ними и будут заключать договор в зависимости от вида деятельности! Страхуются в свете недавних событий по дифференцированному тарифу на электроэнергию.
Мало ли Вы вместо магазина - КОНТЕЙНЕР С АСИКами поставите...
Жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру напишите.
С уважением.
Судя по тексту - надо оформлять предпринимательскую деятельность.