Как узнать номер лицевого счета за электроэнергию по адресу Свердловская область г.Екатеринбург ул.
Василий, странный вопрос и не совсем корректный!
Если вы имеете отношение к данному адресу (собственник или зарегистрированы в адресе) - то можете узнать №л/ч из квитанции, которая приходить на оплату, либо обратиться в РСО (поставщик куда платите), как плательщик и уточнить.
Если вы к адресу не имеете отношения, то и допуска к данной информации у вас нет.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
гис жкх зайдите и все увидите
Добрый день!
Чтобы узнать номер лицевого счёта за электроэнергию по конкретному адресу, можно воспользоваться несколькими способами:
Зарегистрируйтесь на официальном сайте вашей энергосбытовой компании (в Свердловской области это, например, ПАО «ЭнергосбыТ Плюс»).
Найдите раздел личного кабинета, где обычно указывается информация о лицевых счетах и адресах.
Позвоните в службу поддержки вашей энергосбытовой компании и уточните номер лицевого счёта, предоставив свои данные (ФИО, адрес).