Военные сборы школьников в 10-м классе.
Добрый день. Сын учиться в 10-м классе. В школе объявили о проведении военных сборов в течении 5 дней. 2 недели назад сын переболел воспалением среднего уха, а врач в поликлинике не увидел оснований для освобождения от сборов. Сейчас идет декабрь месяц. Как правильно решить данную проблему?
Лучший ответ
Болел не так давно, занятия возможно будут на улице в мороз.
Взять и заболеть ему чем то ему,и принести справку от врача.
Олег, если ваш сын здоров, то ему целесообразно принять участие в военных сборах