Как справиться с финансовыми трудностями при необходимости покупки военной формы и других расходов во время военных сборов школьника семье пенсионеров
Семье пенсионеров в данном случае выкручиваться очень просто, а именно отказаться от таких сборов, сославшись на трудное материальное положение. Более того, эти всякие глупые сборы фактически незаконны.
---Здравствуйте уважаемый посетитель, 300 рублей, не большие деньги, а постельное можно взять из дому. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! О каких военных сборах идет речь? Призыву на военные сборы подлежат граждане, пребывающие в запасе, то есть, уже отслужившие в рядах вооруженных сил.
Здравствуйте! Как можно уложиться в небольшую сумму и где купить качественную военную форму, спросите в Трудовой инспекции, РОНО, Департаменте образования, Министерстве образования и науки и у местного депутата, призванного помогать народу (в любом районе, т.к. депутатом в вашем может оказаться сам директор школы). Вы очень быстро обо всем узнаете. И не только об этом. Интересные и полезные сведения вам не помешают.