Мой муж служил в Анголе. Сейчас его нет в живых. Есть ли какие-нибудь льготы у семьи?
Уважаемая Инга!
Если ваш муж участвовал в боевых действиях в Анголе в период с ноября 1975г по ноябрь 1992г, то вы как член семьи,данного ветерана имеете на весь перечень социальных льгот, которые перечислены в Федеральном законе №5=-ФЗ от 12 января 1995г " О ветеранах", указанных в ст.ст.13,14 и т.д.
Если при изучении данного закона вам что-то будет непонятно,рекомендую обратиться либо к специалисту по делам военных по адресу: адвокатская консультация ,дом7 ( на первом этаже),где необходимо записаться по телефону 327-16-66, либо обратиться в районный военкомат по месту проживания умершего участника боевых действий.