Пермь, 06.12.2024, 14:31

Можно ли рассчитывать на положительный результат в суде после денонсации рф с Узбекистаном, тогда как пфр дал письменный отказ

Вопрос №24329903 из г. Пермь
опубликован 06.12.2024, 14:31
Можно ли рассчитывать на положительный результат в суде после денонсации рф с Узбекистаном, тогда как пфр дал письменный отказ
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно рассчитывать.

06.12.2024, 14:31

По первой сетке есть 7.5лет и по 2сетке есть тоже несколько лет..документы отчислений и тр.книжка есть с переводом..ДР у жены было 29.08.2024 исполнилось 45лет..переехала в Россию на пмф в 2017году..гражданство РФ с 2014года ещё когда жила в Узбекистане

06.12.2024, 14:39

Обратитесь к юристу, он подготовит изучит документы и подготовит иск в суд.

06.12.2024, 14:40
Оценка автора вопроса:
Обнажежили,спасибо Вам!