Возможно ли получение российского загранпаспорта если старый заканчивается за границей в российском посольстве?
В верности моей консультации можете убедиться при личном обращении к сотрудникам консульского учреждения дипломатического представительства России в стране Вашего проживания или пребывания.
Конечно. Посольство в том числе и для этого нужны.
С уважением.
Здравствуйте, Розалия.
Вы можете заменить российский заграничный паспорт в консульском учреждении России за пределами нашей страны в том случае, если постоянно проживаете за пределами России (т. е., если у Вас отсутствует регистрация по месту жительства на территории России).
Возможно.
а вот ваш коллега выше говорит, что только если нет российской регистрации