Можно ли срочно получить российский загранпаспорт в российском посольстве в Узбекистане.

Вопрос №5855804 из г. Ташкент
опубликован 17.01.2015, 20:27
Можно ли срочно получить российский загранпаспорт в российском посольстве в Узбекистане.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно! запишитесь на прием и подайте заявление. Рассмотрят и ответят.

18.01.2015, 16:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Срочно получить загранпаспорт,это значит,за сколько дней? Спасибо.

18.01.2015, 20:29

Зависит от загруженности работников. Люди по полгода ждут.

19.01.2015, 19:15