У меня есть справка 100, а потом полевой госпиталь выписал, сказал что в лесу медик роты вылечит то есть перевязки.
Здравствуйте! У меня есть справка 100, а потом полевой госпиталь выписал, сказал что в лесу медик роты вылечит то есть перевязки. А как получить справку 98 сейчас
Лучший ответ
А ранение у вас или контузия? Надо смотреть медицинские документы
Осколок в бедро
Лечение было? В каком госпитале? В яростове? Ввк было?
В Полевом госпитале 2 дня был справку 100 дали и всё, потом в лес в базу, больше ни чего не было, лечение в лесу перевяски. Документально ни чего не зафиксировано.ввк не было.
Полевой госпиталь в городе находится адрес знаю
Нужны документы
У меня только справка 100, больше ни чего нету, получается ни как оформить справку 98 не смогу