LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 06.12.2024, 19:51

У меня есть справка 100, а потом полевой госпиталь выписал, сказал что в лесу медик роты вылечит то есть перевязки.

Вопрос №24330578 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.12.2024, 19:51
Здравствуйте! У меня есть справка 100, а потом полевой госпиталь выписал, сказал что в лесу медик роты вылечит то есть перевязки. А как получить справку 98 сейчас
Лучший ответ
Рекомендуется

А ранение у вас или контузия? Надо смотреть медицинские документы

06.12.2024, 19:52

Осколок в бедро

06.12.2024, 19:53

Лечение было? В каком госпитале? В яростове? Ввк было?

06.12.2024, 19:54

В Полевом госпитале 2 дня был справку 100 дали и всё, потом в лес в базу, больше ни чего не было, лечение в лесу перевяски. Документально ни чего не зафиксировано.ввк не было.

06.12.2024, 19:57

Полевой госпиталь в городе находится адрес знаю

06.12.2024, 19:58

Нужны документы

06.12.2024, 19:59

У меня только справка 100, больше ни чего нету, получается ни как оформить справку 98 не смогу

06.12.2024, 20:01