Ситуация следующая иностранная машина завезенная из Германии-прошел срок ввоза (1 год) номера украдены-какие мои действия
Добрый вечер! Ситуация следующая иностранная машина завезенная из Германии-прошел срок ввоза (1 год) номера украдены-какие мои действия
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно восстановить номера в Москве и продлить ввоз минимум на полгода.
На учёт ставили?