LSN Messenger
Череповец, 07.12.2024, 08:10

Правомерно ли отказывать студенту в праве на академический отпуск?

Вопрос №24331181 из г. Череповец
опубликован 07.12.2024, 08:10
Студент подал заявление на академический отпуск по семейным обстоятельствам. В этот же день его вызывает директор и отказывает в предоставлении академического отпуска и предоставляет студенту приказ об отчислении. Правомерно ли отказывать студенту в праве на академический отпуск?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отказ в академ отпуске незаконен. Жалейтесь в прокуратуру.

07.12.2024, 08:31

Если приказ издан ранее, чем написано заявление, то действия образовательного учреждения правомерны.

07.12.2024, 08:17

Как это определить/выяснить? Что было раньше: заявление или приказ?

07.12.2024, 08:32

На приказе стоит дата его издания.

07.12.2024, 08:33

На заявлении тоже дата. Они одинаковые (допустим). Как определить, что было раньше?

07.12.2024, 08:35