Сейчас мне аристовали все счета на сумму 90000 т.р.Законно ли это.
Добрый день, Максим.
Каким образом у Вас арестовали счета?
Приставы удалённо наложили арест или взыскатель самостоятельно исполнительный лист направил в обращение?
На основании чего (какого суд. решения) был наложен арест?
Скорее всего, был вынесен судебный приказ, но это надо проверить либо в исполнительном листе, либо на сайте ФССП (если счета блокировал ФССП).
Если это Судебный приказ, то выясняете, какой суд его вынес, после этого подаёте возражение относительного его исполнения.
Чем быстрее Вы это сделаете, тем быстрее будет вынесено определение об отмене судебного приказа и как следствие возможность для разблокировки счетов.
Процесс этот не быстрый, поэтому наберитесь терпения.
Надо посмотреть исполнительные документы