Добрый день, сын находится в пред зоне сво, аристовали счёт, имеют право аристовывать, вроде бы не имеют право военнослужащим
Лучший ответ
Видимо, сын не обратился перед убытием на СВО с соответствующим заявлением к судебному приставу-исполнителю и не представил подтверждающие документы. Это ему необходимо сделать сейчас
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру (это можно сделать через офиц сайт)
Обратитесь к судебному приставу со справкой и снимите аресты
Подайте жалобу в банк, приложите доказательства нахождения на сво.
Это не касается алиментов
Ответ отключен модератором