Возможность возврата или обмена авто после приобретения по кредиту

Вчера оформила сделку по кредиту на новый авто + каска, вчера же уехала на нем, мужу ужасно не понравился (Могу ли я вернуть этот авто в авто салон или обменять его на другой?
Лучший ответ

Добрый день! Нет,данный товар не подлежит обмену.

Советуем Вам обратиться к нам на личную консультацию для детального изучения ситуации.

Только по указанному основанию - нет.

Спасибо за ответ!

Если в автомобиле в течении 15 дней с момента покупки что-то сломается, то да.