LSN Messenger
Рубе, 07.12.2024, 18:16

Ответсвенность за стикеры в телеграме

Вопрос №24332095 из г. Рубе
опубликован 07.12.2024, 18:16
Здравствуйте, можно ли привлечь к ответственности за стикеры в телеграме? На стикерах скриншоты сообщений из общих чатов и немного приколов от руки, но ничего оскорбительного, без унижения достоинства или нецензурной лексики. Единственное что фигурирует, имя человека в интернете, который писал в групповом чате (т.е имя фамилия) и аватар (лицо закрытое медицинской маской) . Могут ли меня посадить? Мне страшно Боюсь этого человека
Лучший ответ
Рекомендуется

Боитесь. не делайте, далаете. не бойтесь. Все отвечают за свои проступки.

07.12.2024, 18:25

сегодня, 18:32

за что вам только деньги платят

Вы не поверите. но нам их здесь никто и не платит! Только посетители на личной консультации. и тем юристам которые отвечают на ВИП вопросы.

07.12.2024, 19:32
Оценка автора вопроса:

Антонина Васильевна, ответ в сообщении был лишь касательно вашего ответа на мой вопрос. Ваш ответ не похож на мнение настоящего юриста или адвоката, скорее на цитату волка из ВКонтакте: "Боитесь. не делайте, далаете. не бойтесь. Все отвечают за свои проступки." Кроме того, он написан со странной пунктуацией, из-за чего смысл теряется. Просто чтобы вы понимали, когда человек задаёт вопрос юристу, он хочет хотя бы немного объективный ответ услышать, а не пословицу, не относящуюся к его делу, от человека, которому скучно, но у которого пометка "Юрист" возле имени.

07.12.2024, 20:46