Ответсвенность за стикеры в телеграме
Боитесь. не делайте, далаете. не бойтесь. Все отвечают за свои проступки.
сегодня, 18:32
за что вам только деньги платят
Вы не поверите. но нам их здесь никто и не платит! Только посетители на личной консультации. и тем юристам которые отвечают на ВИП вопросы.
Антонина Васильевна, ответ в сообщении был лишь касательно вашего ответа на мой вопрос. Ваш ответ не похож на мнение настоящего юриста или адвоката, скорее на цитату волка из ВКонтакте: "Боитесь. не делайте, далаете. не бойтесь. Все отвечают за свои проступки." Кроме того, он написан со странной пунктуацией, из-за чего смысл теряется. Просто чтобы вы понимали, когда человек задаёт вопрос юристу, он хочет хотя бы немного объективный ответ услышать, а не пословицу, не относящуюся к его делу, от человека, которому скучно, но у которого пометка "Юрист" возле имени.