Предложение работы в Телеграме - дебетовые карты в 8 банках. Что делать, чтобы не стать шпионом?
В телеграм я искала работу и мне предложили сделать дебетовые карты в 8 банках. Я спросила не надо данные карт отдавать, сказали что не надо. Я так поняла что они зарабатывают на бирже и возможно хотят пользоваться моими картами дабы уйти от налогов. Но я еще боюсь что на мои карты переведут деньги и заставят перевести на Украину. И что тогда? Получается я шпион?
Лучший ответ
Добрый день, вам лучше отказаться от такого вида заработка. Не нужно открывать на себя банковские карты, которыми вы не планируете пользоваться.
Благодарю за ответ.
Это мошенники, забудьте о них.