Почтовый беспредел
Сергей, это подсудность мирового судьи.
Это подсудность мирового судьи.
Если честно, судя по сумме, овчинка не стоит выделки. Вы больше потратите, чем вернете. Не считая здоровья и времени.
Во первых не забывайте, что у некоторых людей ещё существуют принципы;
Во вторых вашу позицию можно назвать пораженческой;
В третьих тратиться в суде я не собираюсь, все бумаги соберу и подам сам, не первый десяток судов...
Добрый день. Я всегда исходил из благоразумия, когда помогал своим клиентам. Есть точка невозврата в любом вопросе, за которую не всегда нужно заходить, т.к. это влечет несоизмеримые с результатом потери. И это не пораженческая позиция, а даже напротив. Всех благ вам.
Защита прав потребителей - можно обозначить эту категорию?