Аттестат 11 класса...
Здравствуйте, сейчас на 3 курсе, хочу отчислиться по собствееному желанию, на 2 курсе остался долг, мне не выдадут аттестат о прохождении 11 классов?
Лучший ответ
Полина, обязаны выдать (вернуть) аттестат. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Если вы не заканчивали 11 классов в школе, то не выдадут. Справку получите по каким предметам вы обучение прошли в учебном заведении.