Что делать если в школе попало моя порнография?
Мне 14 лет, я девочка. Дала доступ к аккаунту в телеграмме лучшей подруге чтобы она написала мальчику, но у меня в избранном лежало видео, которое я сняла в первый раз жизни с лицом, чисто для себя и никому не скидывала, она воспользовалась моментом чтобы сохранить видео. Подруга пустила слух о том что я продаю видео мужчинам в интернете. Сначала она пустила скриншоты с видео по школе, затем и полностью видео. Что мне делать в такой ситуации? И грозит ли мне что-то за снятое видео?
Лучший ответ
Вам ничего не грозит, а подруге вашей может грозить статья, если она достигла 16 лет. Если не достигла, то постановка на учет в полицию.
К матери обратитесь. она знает что делать. Детей не консультируем, хватило ума снять это видео, вот родители пусть и разбираются, и с вами и с девочкой. всё решат.
Ничего вам не грозит. Но видео, такое, никогда нельзя выкладывать.
Подруге - грозит. И, в школе надо говорить, что это дипфейк. Не ваше!