Лиски, 07.12.2024, 21:07

Педагогическая деятельность

Вопрос №24332339 из г. Воронеж
опубликован 07.12.2024, 21:07
Может ли человек, имеющий СПО "Дошкольное образование", с переподготовкой "Педагогическое образование: Технология", обучаясь в настоящее время на 1 курсе филологического факультета в ВУЗе, преподавать русский язык и литературу ученикам среднего звена?
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда получите документ об образовании о переподготовке, тогда сможете преподавать.

07.12.2024, 22:53
Оценка автора вопроса:

Какие акты запрещают работать?

08.12.2024, 06:32

Нет

07.12.2024, 22:39
Оценка автора вопроса:

Какие акты запрещают работать?

08.12.2024, 06:31

Начальник объяснит..

08.12.2024, 09:58

Начальнику закон не писан, только ленивый не преподаёт...

08.12.2024, 13:25

Есть такое - эпоха разгула демократии и не то нам преподносит !

08.12.2024, 13:28
Оценка автора вопроса:

И на том спасибо))

08.12.2024, 13:28