Педагогическая деятельность
Может ли человек, имеющий СПО "Дошкольное образование", с переподготовкой "Педагогическое образование: Технология", обучаясь в настоящее время на 1 курсе филологического факультета в ВУЗе, преподавать русский язык и литературу ученикам среднего звена?
Лучший ответ
Когда получите документ об образовании о переподготовке, тогда сможете преподавать.
Какие акты запрещают работать?
Нет
Какие акты запрещают работать?
Начальник объяснит..
Начальнику закон не писан, только ленивый не преподаёт...
Есть такое - эпоха разгула демократии и не то нам преподносит !
И на том спасибо))