Запрет на рег действия ошибочный
Здравствуйте, купил авто, после выскочил запрет на самого первого хозяина по ПТС, после него уже 4 сменилось также по птс, запрет выскочил в Владимирской области, сам нахожусь в Ставропольском крае.
Позвонил в ФССП по Владимирской области, обрисовал ситуацию, сказали запрет ошибочный и мы его снимаем сейчас, ну думаю отлично, спросил сколько ждать, сказали в течении 2 дней снимут.
В итоге прошло 10 дней в базе данных гибдд информация также и висит о запрете.
Позвонил еще раз, сказали что мы его сняли, больше ничего не можем сделать.
Вопрос;
Куда дальше обращаться, если они говорят что сняли запрет и остается только ждать)
Лучший ответ
Для начала
1. направьте письменное обращение в ФССП о снятии запрета с авто
2. если не помогает - жалоба в прокуратуру и УФССП.
Должно помочь, но займет время
Долбить ФССП и ГАИ
Здравствуйте. Только через суд.
Приставы должны направить в ГИБДД Постановление о снятии запрета на проведение регистрационных действий в отношении ТС в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ с помощью службы поддержки АИС ФССП.