“Как снять ошибочный запрет на действия транспортного средства, когда ГИБДД не отменяет?”
Обращаться к приставам, пусть еще раз посылают постановление о снятии ограничений.
Отдайте постановление о снятии в гибдд
Письменно потребовать снять запреты все в ГАИ, не поможет - в суд адм. иск - ст.
Необходимо обратиться к начальнику ГИБДД с заявлением (жалобой) дать разъяснения. Если есть возможность, для ускорения решения вопроса пойти на прием.
Надо их посетить и продублировать. При отказе - иск в суд.
у вас ситуация распространенная, часто сталкиваюсь, это потому что производство старое пристав снял на бумаге запрет а не электронно , а ГИБДД берет только электронные постановления, есть несколько вариантов решения вопроса, путем снятия через суд (но только не кас рф как тут советуют) или путем борьбы с ГИБДД