Муниципальная квартира, выселение жены не прописанной из квартиры
Надо обращаться в суд с иском о выселении посторонних, незаконно вселенных лиц. По решению суда придут приставы и выселят.
За помощью в этом можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Расходы на юриста можете взыскать также с ответчиков на основании ст.ст. 98, 100 ГПК РФ
Нет и ещё раз нет!
Можно выселить и женщину и ребенка и собак по судебному решению ,а исполнить решение через службу судебных приставов и закон на стороне-Кочергина А.В. .Нет,не получится отселить и разменять жилье .Как получить - если стороны не могут договориться - без иной помощи и вы сами пишите ,что ситуация очень конфликтная ,невозможно,ну только если поменять замки ,когда все остальные покинут квартиру.
Решения студентам на платной основе.