Разрешено ли выселение жены из муниципальной квартиры, если она привела с собой ребенка, но хозяин квартиры не желает такого проживания?

Муниципальная квартира на 3 х человек. Брат привел жить свою жену, завели ребенка - это достовляет неудобства. Можно ли как то выгнать жену из квартиры?
Лучший ответ

Добрый вечер.

Если жена брата и ребенок не зарегистрированы в квартире - их принудительное выселение возможно в судебном порядке.

Жму руку, спасибо!

Добрый вечер! Во-первых, ребенка не заводят, а рожают. Во-вторых, жена брата вселена в качестве члена семьи, поэтому Вы выселить ее не вправе.

Спасибо за понятный ответ!