Ст 111 ч 3

• г. Москва

Здравствуйте меня обвиняют в статья 111 часть 3 у меня два потерпевших мужчины в доме было 5 мужчин двое указали что я все сделала у меня не было очных ставок и один из потерпевших не является к следователю, не кто не был доброшен из присутствующих в доме с СИЗО мне поменяли на домашних арест ознакомне еще не было чего мне ожидать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Ожидать наказания - до 12 лет лишения свободы. Вам наверняка адвокат или следователь должны были сообщить. Очень мало вводных данных для нормального полноценного ответа.

Ну так приговора а что вам говорит ваш адвокат

Будет приговор, исход которого следует ожидать

а Вы все же сами подайте ходатайство о проведении очных ставок. И еще, Вам должны были провести такое следственное действие, как проверку показаний на месте.

Всё зависит от того какие доказательства есть по делу.

Все вопросы необходимо обсуждать с выбранным Вами адвокатом, который изучит дело и будет осуществлять Вашу защиту по делу.