Документы для перелета самолетом
Спасибо большое!
Да, вы можете путешествовать из Турции в Польшу (Варшаву) по заграничному паспорту Украины старого образца, при условии, что паспорт не является просроченным.
Порядок заезда в Польшу для граждан Украины: Граждане Украины могут посетить страны Европейского Союза (включая Польшу) по заграничному паспорту. Однако, если это не биометрический паспорт, вам может потребоваться виза. Убедитесь, что у вас есть виза, если она необходима.
Если у вас старый образец паспорта и вы планируете поездку в Польшу, проверьте, нужна ли вам виза для въезда. Визовые требования могут зависеть от длины и целей вашей поездки.