LSN Messenger
Ставрополь, 08.12.2024, 07:17

Идет судебный процесс я истец по отношению к ответчику о лишении род прав так в течении почти трех лет являюсь

Вопрос №24332745 из г. Ставрополь
опубликован 08.12.2024, 07:17
Здравствуйте идет судебный процесс я истец по отношению к ответчику о лишении род прав так в течении почти трех лет являюсь опекуном девочки и мама совсем просто не появлялась не участвовала в жизни воспитании ребенка а только пересылала детские пособия когда они были что делать чтобы суд принял правильное решение
Лучший ответ
Рекомендуется

Брать в дело юриста, если вы не юрист.

08.12.2024, 09:43
Оценка автора вопроса:

Мать ограничили на пол года я опекун какие выплаты положены

24.12.2024, 12:45

Да никаких не положено, если опека временная, то она может быть и безвозмездная.

25.12.2024, 19:00