Как должен оплатить должник уголовный штраф (по ст.159 УК РФ по другому делу) в течение двух месяцев

Как должен оплатить должник уголовный штраф (по ст.159 УК РФ по другому делу) в течение двух месяцев, если он проходит процедуру банкротства и не имеет доходов? Мы являемся кредиторами и считаем что должник должен указать источник дохода и внести деньги в конкурсную массу из которой затем возможна уплата уголовного штрафа (с той очереди расходов, к которой относится уголовный штраф).
Лучший ответ

Это вообще не интересует никого. Нужно платить как угодно, чтобы не наступили последствия , которые предусмотрены уголовным законом. Не путайте уголовное и гражданское законодательство.

Ну так и считайте. вопрос в чём к юристам заключается?