Как мне отменить этот запрет и зарегистрировать в ГАИ авто на своё имя.
Елена Александровна, отменяйте запрет в судебном порядке (ст.
Спасибо
Скажите в какой юрисдикции суд надо обращаться
Здравствуйте уважаемая Елена!
Отменить возможно только в судебном порядке (ст.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.
Спасибо за ответ и совет,но я сейчас в крайне сложном финансовом положении после 3 х лет борьбы за жизнь мужа.
Запрет можно снять через пристава путем погашения долга.
Иначе никак.
Как я до этого не догадалась, спасибо добрый человек
Елена Александровна, регистрацию прекратили именно в ГАИ в связи со смертью, поэтому со свидетельством на наследство обратитесь в ГАИ для регистрации автомобиля на себя, запрет приставов в отношении умершего действовать в данном случае не должен уже
Спасибо
Ответы получила быстро.Спасибо всё понятно объяснили.