Как поступить если судебные приставы сняли запрет на регистрационные действия, а в ГИБДД запрет ещё висит.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Получите постановление от пристава и предоставьте в ГИБДД.
Благодарю за грамотную консультацию!
Добрый день!
Пишите жалобу на имя начальника МРЭО ОГИБДД.
При вынесении приставом постановления о снятии запрета, постановление направляется в ГИБДД, где запрет должны снять. Если не снят, то возьмите от пристава данное постановление, напишите заявление в ГИБДД, приложите данное постановление.