Предусмотрена ли ответственность
Никакой ответственности за просмотр нет. Уголовная ответственность предусмотрена за незаконные изготовление и оборот порнографических материалов
за просмотр нет ответственности... никому не рассказывайте об этом... и т.д.
За просмотр никакой ответственности нет.
С точки зрения законодательства за данные действия ни уголовной, ни административной ответственности нет. Удачи Вам и всего самого доброго.
Чем вызван Ваш вопрос, Ирина?
Знаю, что законом карается распространение, но может быть какие-то изменения в законодательство вступили
Нет штрафа за просмотр порно.
Хранить только нельзя, смотреть можно.