Скажите пожалуйста, пытаюсь получить займ у частного лица, после переписки мне прислали вот такой ответ:
Добрый день. Вы уже дали расписку, она подтверждает долг и без договора. Возможно и мошенники. Как правило расписка выдается по факту получения денег.
Это развод,как можно подписать расписку,не получив денег.
Здравствуйте Валентин. Если Вы хотите всё потерять пишите
С, уважением
Непонятно, что именно написали в расписке. От этого многое зависит
Валентин, не связывайтесь это мошенники
Не советую оформлять займ через частника.
Расписку отзывайте.
Деньги следует вернуть.
Это обман.
Возможно многие кредиторы работают таким методом, но могут оказаться мошенниками и предъявить иск на сумму займа.
Однако, можно расписку изложить иным образом чтобы было в вашу пользу