На платформе с 2 с пытаюсь взять займ у частного лица, подскажите можно верить?
Никто. Просто так денег в наше время не дает. Это все мошенничество.
Сергей доброго вечера,
Можно, но нужно проверять данное частное лицо, никаких выплат до перевода суммы займа и внимательно читайте договор займа.
Хорошо смотрите, если договор не предоставляет мне, а условие займа прямо на платформе прописывает, и что мне с ним делать, деньги нужны но требует предоплату.
Не связываться. Все равно денег не получите. Только свои потеряете.
Сергей, добрый вечер. Не связывайтесь с такими платформам. Это чистой воды мошенничество. Не предоставляете персональные данные, иначе можете лишиться денежных средств
С уважением