Как найти детей при лечении язнакоиая и хотела бы знать где находяться дети

Вопрос №24333204 из г. Иркутск
опубликован 08.12.2024, 13:44
Как найти детей при лечении язнакоиая и хотела бы знать где находяться дети
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не имеете прав на получение такой информации.

Это не ваши дети.

08.12.2024, 14:08

Спросите по мету - Вы о каких детях?

08.12.2024, 13:47

Я живу с мужчиной но в прошлом у его сажительницы забрали детей как их найти дети не были на него записаны

08.12.2024, 13:56

Это не его дети. Вам до чужих детей какое дело?

Занимайтесь своими проблемками, русский язык учите...

Если биопапашка хочет искать своих неустановленных детей - пусть ищет...

08.12.2024, 13:59

Ваш сожитель должен обратиться в суд с иском о признании отцовства. Только после этого органы опеки и попечительства смогут отдать ему детей.

08.12.2024, 14:30