Как найти детей при лечении язнакоиая и хотела бы знать где находяться дети
Лучший ответ
Вы не имеете прав на получение такой информации.
Это не ваши дети.
Спросите по мету - Вы о каких детях?
Я живу с мужчиной но в прошлом у его сажительницы забрали детей как их найти дети не были на него записаны
Это не его дети. Вам до чужих детей какое дело?
Занимайтесь своими проблемками, русский язык учите...
Если биопапашка хочет искать своих неустановленных детей - пусть ищет...
Ваш сожитель должен обратиться в суд с иском о признании отцовства. Только после этого органы опеки и попечительства смогут отдать ему детей.