Завещание
Оспорить завещание при жизни отца невозможно. Но ваш отец в любой момент может переписать завещание на другого.
Если наследодатели были дееспособными, оснований для признания завещания недействительным нет.
Пусть завещание отменит сам отец.
Вот и все.
Не получится - он же в то время в дурке не лечился и т. д. Оснований у Вас нет, надо было раньше думать, пока отец живой был...
Алекс, если он жив, он может отменить либо переписать завещание.
Добрый день!
Если отец жив, то он может обратиться к нотариусу и оформить новое завещание, которое отменит предыдущее.
Не забывайте оставлять отзывы.
Ответ отключен модератором