Сколько стоит именная привилегированная акция НАМИНАЛОМ 1000 рублей от 05.11.1992 г. АООТ ММК с документами
Купить могут только нумизматы, стоимость будет зависеть от состояния акции, но много за нее получить не получиться.
Примерно столько сколько бумага на которой она напечатана.
Здравствуйте! Советую не торопиться. Организация через ряд правопреемников действующая, с большим уставным капиталом ИНН 7414003633. Обратитесь к реестродержателю "Статус" для сверки информации и получению сведений о стоимости акций. Информация в сети есть. Процедура продажи и принудительного выкупа акций предприятием очень непростая.
Здравствуйте. Не имеет цены.