Можно ли изменить, через референдум, конституцию РФ?

Лучший ответ

можно. какой практический смысл Вашего вопроса? Федеральный конституционный закон от 28.06.2004 N 5-ФКЗ (ред. от 30.12.2021) "О референдуме Российской Федерации"

Статья 6. Вопросы референдума и порядок их вынесения на референдум

1. Конституционное Собрание вправе вынести на всенародное голосование проект новой Конституции Российской Федерации. Порядок принятия Конституционным Собранием такого решения, а также порядок вынесения на всенародное голосование проекта новой Конституции Российской Федерации определяется федеральным конституционным законом, принимаемым в соответствии со статьей 135 Конституции Российской Федерации.

можно. какой практический смысл Вашего вопроса Федеральный конституционный закон от 28.06.2004 N 5-ФКЗ О референдуме Российской Федерации"