Законодательство о финансовых решениях через референдум в сельском поселении - какие цели могут быть финансированы с помощью этого механизма?

Скажите, пожалуйста, есть ли закон о решении финансовых вопросов путём референдума в сельском поселении? Собрали с населения определённую суммуи из бюджета (какого?) выделяется средств в четыре раза больше? Если да, то на какие цели можно таким способом собрать деньги?
Лучший ответ

Возможно вы говорите о Федеральном законе от 29 декабря 2006 г. N 264-ФЗ г. Москва "О развитии сельского хозяйства"

Укажите на какие цели собираете и можно будет подробнее рассмотреть этот вопрос. Потому что пока, не вполне ясно - кто и зачем в сельском поселении собирает деньги. А от этого зависит и отрасль права с соответствующей нормативной базой.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

закон об общих принципах организации местного самоуправления посмотрите

формы непоредственного осуществления местного самоуправления

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!