Как решить проблему с угрозами от Кредит Экспресс после прекращения работы в компании Avon и утраты чека об оплате?

Раньше работала в компании эйвон, распространяла косметику, потом решила бросить это дело, заплатила за последний заказ и забыла про эту компанию, вскоре через пол года начали приходить письма от кредит экспресс с угрозами, говорят что подадут в суд чек об оплате в настоящее время уже утерян. Что делать? Стоит ли платить еще раз? сейчас они прислали еще одно письмо что дело передано в суд и идет судебное разбирательство, что делать?

Лучший ответ

Игнорировать все письма этой компании. Они в них могут писать все, что угодно, но подавать в суд невыгодно им самим, они больше потеряют, чем выиграют.