Смена должности
Лариса, неправомерно, обращайтесь с жалобой в ГИТ. Постановление Правительства РФ от 21.07.2021 N 1230 (ред. от 16.11.2023) "Об утверждении Положения о федеральном государственном контроле (надзоре) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права"
Эти действия администрации незаконны. Рекомендую обжаловать их в Государственную Инспекцию по Труду.
А по каким статьям примерно мне можно опираться. Чтобы обосновывать их неправоту
Штатным расписанием госпиталя. Где указана зарплата медсестры, должность которой вы занимаете.