Запорожье, 08.12.2024, 21:00

Торгую на рынке, самозайнятость. Обязана ли я брать в аренду места. Администрация настаивает. Грозитсч забрать места.

Вопрос №24333939 из г. Запорожье
опубликован 08.12.2024, 21:00
Торгую на рынке, самозайнятость. Обязана ли я брать в аренду места. Администрация настаивает. Грозитсч забрать места.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вера, вы , торгуя на рынке, используете территорию и услуги рынка. Обязаны заключить договор аренды.

08.12.2024, 21:24

А как торговать без аренды???

08.12.2024, 21:03

Конечно обязаны платить за аренду места.

08.12.2024, 21:07

На овощных прилавках нет договоров, там только заявление о предоставлении аренды. А если нет договора тогда что?

08.12.2024, 22:21

Решайте с администрацией рынка.

08.12.2024, 22:27
Оценка автора вопроса: