Дочери нужно получить справку с последнего места жительства отца/который умер/.для вступления в наследство.
Дочери нужно получить справку с последнего места жительства отца/который умер/.для вступления в наследство. Отец жил в другом городе. Может ли дочь получить справку у себя в городе и где: в МФЦ или в ЦМУ
Лучший ответ
Доброе утро!
Дочь может в МФЦ по месту своего проживания. Она подаст запрос на получение справки с последнего места жительства отца. Сотрудники МФЦ направят запрос в соответствующий орган другого города, где проживал отец.
Также можно подать заявление онлайн через портал Госуслуг. Запросите услугу по запросу архивной справки о месте жительства.
Это вряд ли... но пробуйте.