Хабаровск, 09.12.2024, 00:03

Оплата работы тех. специалиста привлекаемого при проведении ЕГЭ

Вопрос №24334173 из г. Хабаровск
опубликован 09.12.2024, 00:03
Здравствуйте! Работаю в школе системным администратором. Раньше при привлечении к проведению ЕГЭ оплачивали. В этом году не оплатили, мотивируя это тем что в положении о ЕГЭ в моей профессии должна фигурировать должность учитель или педагогический работник, привлекаемый к ЕГЭ. Поэтому оплата не положена. Хотя в отличие от учителей, я присутствовал на всех ЕГЭ, как тех специалист. Помогите пожалуйста. Нужно доказать бухгалтерии обратное. Почему так ведь любая работа должна быть оплачена. В моей должностной инструкции таких моментов нет чтобы включить это в мою должность
Лучший ответ
Рекомендуется

Если сможете доказать, что работа, выполняемая Вами в рамках ЕГЭ, отличается от той, которая прописана в Вашем трудовом договоре - сможете требовать оплаты такой работы, не входящей в Ваши обязанности.

09.12.2024, 01:32

Не работайте там, где не положено. Вы разве не в рабочее время что- то делали?

09.12.2024, 00:07
Оценка автора вопроса:

Что это за положение ЕГЭ (или постановление) что тех специалисты не получают а оплата положена лишь когда фигурирует в должности учитель или пед. работник

09.12.2024, 00:32

Спросите директора или выше... И будьте адекватнее...

09.12.2024, 00:35