Справку об отсутствии прописанных где брать.
Справку об отсутствии прописанных где брать. Сама там не приписана но собственник. Покупатель квартиры требует. Все конторы посылают. Ни МВД, мфц, УК не дают. Помогите
Лучший ответ
Вы можете заказать на госуслугах справку о зарегистрированных лицах.
Также вы можете получить в УК выписку из лицевого счета жилого помещения. В ней и будет видно, что зарегистрированных лиц не имеется
Спасибо. Уже заказала . Все правильно что написали
Если все откажут, обратитесь в прокуратуру с жалобой на отказ в предоставлении информации.
Если вы собственник, то вы должны иметь право получить сведения в отношении спорного жилья
Жилье не спорное нужна справка которую никто не дает